|
Elite Frauen | |||
NR | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VAN DEN BRAND Daphny | NED | AA DRINK CYCLING TEAM |
2 | CANT Sanne | BEL | BKCP - POWERPLUS |
3 | VAN PAASSEN Sanne | NED | BRAINWASH WIELERPLOEG |
4 | HARRIS Nikki | GBR | YOUNG TELENET FIDEA CT |
5 | WYMAN Helen | GBR | CX GROOT BRITTANNIE |
6 | DE BOER Sophie | NED | YOUNG TELENET FIDEA CT |
7 | STULTIENS Sabrina | NED | BRAINWASH WIELERPLOEG |
8 | GRIMBERG Arenda | NED | CX NEDERLAND |
9 | VANDERBEKEN Joyce | BEL | STYLE & CONCEPT CT |
10 | HORMES-RAVENSTIJN Reza | NED | ORANGE BABIES |
11 | HANSEN Nikoline | DEN | CX DENMARK |
12 | BOBER Nancy | BEL | STYLE & CONCEPT CT |
13 | VAN NIEUWPOORT Tessa | NED | STEVENS RACING TEAM |
14 | KLOPPENBURG Margriet Helena | DEN | CX DENMARK |
15 | DOMBROSKI Amy | USA | CX USA |
16 | VAN LOY Ellen | BEL | CX BELGIE |
17 | ARDAVA Lelde | LAT | DPA CYCLING TEAM |
18 | ALLELEIJN Marianne | NED | CX NEDERLAND |
19 | KUIJPERS Evy | NED | CX NEDERLAND |
20 | OCKELOEN Iris | NED | CX NEDERLAND |
21 | KASTELIJN Yara | NED | CX NEDERLAND |
22 | EIKELENBOOM Lotte | NED | CX NEDERLAND |
Elite Männer | |||
NR | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | PAUWELS Kevin | BEL | SUNWEB REVOR |
2 | AERNOUTS Bart | BEL | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
3 | MOUREY Francis | FRA | FDJ- BIG MAT |
4 | VAN DER HAAR Lars | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
5 | WALSLEBEN Phillip | GER | BKCP - POWERPLUS |
6 | DE KNEGT Gerben | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
7 | PAGE Jonathan | USA | PLANET BIKE |
8 | VAN AMERONGEN Thijs | NED | AA DRINK CYCLING TEAM |
9 | TEUNISSEN Mike | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
10 | BERDEN Ben | BEL | OPS ALE-STOEMPER |
11 | AL Thijs | NED | AA DRINK CYCLING TEAM |
12 | BIANCO Marco | ITA | L´ARCOBALENO CARRARO TEAM |
13 | FIELDS Ian | GBR | CX GREAT BRITTAN |
14 | EISING Tijmen | NED | SUNWEB REVOR |
15 | VAN DEN BRAND Twan | NED | ORANGE BABIES |
16 | BOSMAN Gert-Jan | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
17 | VAN EMPEL Micki | NED | TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
18 | VAN LEEUWEN Patrick | NED | ORANGE BABIES |
19 | VAN IJZENDOORN Eddy | NED | ORANGE BABIES |
20 | WUBBEN Niels | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
21 | VAN DER POEL David | NED | BKCP - POWERPLUS |
22 | VAN KESSEL Corné | NED | TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
23 | DOLFSMA Emiel | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM |
24 | STÄUBLE Dario | SUI | CX ZWITSERLAND |
25 | MANIKAS Domas | LTU | DPA CYCLING TEAM |
26 | KALINA Talius | LTU | DPA CYCLING TEAM |
27 | SOROKIN Dimitriy | LAT | DPA CYCLING TEAM |
28 | VAN DEN HOEK Bryan | NED | MAASLANDSTER |
29 | SLENTER Kai | NED | MAASLANDSTER |
30 | LUISMAN Jordi | NED | CX NEDERLAND |
31 | SCHUURMANS Paul | NED | CX NEDERLAND |
32 | BAKHUIS Bart | NED | CX NEDERLAND |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info